Das Artis Team

Sandra Hepperger
THERAPEUTISCHE LEITUNG
 
Tel. +43 5332 23122 5311
hepperger.s@artis-unterland.at
Jens Stollberg
WIRTSCHAFTLICHE LEITUNG
 
Tel. +43 512 262610 1500
stollberg.j@artis-innsbruck.at
Isabel Witkowski
LEITUNGSASSISTENZ
 
Tel. +43 5332 23122 5310
office@artis-unterland.at
Irene Haidegger
THERAPEUTISCHE TRAINERIN - TISCHLEREI 
 
Tel. +43 5332 23122 5361
Norbert Larch 
ARBEITSTRAINER TISCHLEREI
 
Tel. +43 5332 23122 5360
larch.n@artis-unterland.at
Elisa-Maria Zocchi
THERAPEUTISCHE TRAINERIN MOBIL
 
Tel. +43 5332 23122 5321
zocchi.e@artis-unterland.at
Stefan Haas
ARBEITSTRAINER MOBIL
 
Tel. +43 5332 23122 5320
haas.st@artis-unterland.at
Barbara Luxner
THERAPEUTISCHE TRAINERIN SERVICE PLUS
 
Tel. +43 5332 23122 5351
luxner.b@artis-unterland.at
Sandra Fuchs
ARBEITSTRAINERIN SERVICE PLUS 
 
Tel. +43 5332 23122 5350
fuchs.s@artis-unterland.at
Daniela Kogler
THERAPEUTISCHE TRAINERIN KUCHL
 
Tel. +43 5332 23122 5341
kogler.d@artis-unterland.at
Brigitte Müller
ARBEITSTRAINERIN KUCHL 
 
Tel. +43 5332 23122 5340
mueller.b@artis-unterland.at
Susanna Kriesl-Kluy
INTEGRATIONSBEGLEITERIN
FBI UND TIP
 
Tel. +43 5332 23122 5330
kriesl-kluy.s@artis-unterland.at
Michaela Kelly
INTEGRATIONSBEGLEITERIN
FBI UND TIP
 
Tel. +43 5332 23122 5331
kelly.m@artis-unterland.at
Susanne Macka
INTEGRATIONSBEGLEITERIN
 
Tel. +43 5332 23122 5332
macka.s@artis-unterland.at